Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
 
 
                         

 

 

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » О игре DarkOrbit
10:26:24 PM
О игре DarkOrbit
Случайно натолкнувшись на игру DarkOrbit, можно остаться надолго. Подкупает относительная простота и высокое качество графики. Игра, разработанная немцами, не подразумевает скачивания клиентов или покупки аккаунтов, более того каждый месяц разыгрывается Джек-пот 10 тысяч евро. Кроме глобального и русского, можно играть на западных серверах, правда требуется знание языка.
Итак, зарегистрировавшемуся игроку предлагается выбрать одну из трех компаний: Earth Industries Corporation, Venus Resources Unlimited и Mars Mining Operations. То есть выбрать одну из планет Марс, Венеру или Землю. После этого игрок получает бесплатный корабль – Феникс (на него есть шанс пересесть в любой момент игры), 20 тысяч кредитов и 2000 уридиума. Уридиум – это уникальная денежная единица игры, за него приобретаются лучшие корабли и аксессуары, а также сменить корпорацию, если Вас что-то не устроит, выбранная на старте (стоимость перехода 5000 уридиума). Добыть его можно, уничтожая корабли инопланетян, выполняя квесты или собирая бонусные коробки, в большом количестве разбросанные по карте. Существует еще одна возможность: приобрести игровую валюту за реальные деньги, то есть отправить SMS-сообщение на короткий номер. Но не стоит расстраиваться раньше времени, корабли можно приобрести и за честно заработанные кредиты, на аукционе. Правда, ставки очень высоки.
 
 
 
 

Но пока у нас есть маленький кораблик, удобство которого состоит в том, что его не придется чинить. Стоимость ремонта любого другого корабля составляет 500 уридиума, но это только в том случае если его уничтожили полностью.
Итак, у игрока есть Феникс и жажда приключений. Стоит отметить, что смысл игры не в собирательстве и выполнении квестов, а в конкурентной борьбе компаний, проще говоря, в войне. Ее отголоски можно прочувствовать уже на первой доступной карте. Выполняя первый же квест, можно столкнуться с противником. Стрелять в мощный боевой крейсер Голиаф бесполезно, лучше сразу убегать к базе, где имеется «Безопасная зона». Такая зона есть у порталов и баз, именно тут противник не сможет Вас атаковать. Единственное, что может сделать Ваш корабль целью противника, это стрельба по нему. Поэтому если вы видите перед собой «прокачанный» Голиаф, лучше просто переждите, может и не Вы цель противника.
Для того чтобы покинуть самую первую карту и отправиться на исследования космоса придется заработать второй уровень, только тогда портал на вторую карту выпустит вас. Что ждет там? Новые инопланетные корабли, которые в отличие от начальных «бродяг» атакуют ваш кораблик, когда он пролетает мимо.
 
 
 
 

Достижение 10 уровня открывает перед игроком карты пвп и пролет на так называемые «дальние» карты, где уже можно поучаствовать в войне. Только обзаведитесь более сильным кораблем и полным «обвесом». Кроме того, прежде чем «соваться» дальше «начальных» карт, да и собственно говоря, для более эффективной прокачки, стоит присоединиться к клану. Да, в игре имеется кроме корпораций и внутренняя клановая система. По каким критериям выбрать то или иное объединение игроков, это уже каждый решает для себя. Стоимость вступления в клан составляет 50 000 кредитов. Выйти из непонравившегося объединения очень легко, но «скачки» по кланам не приветствуются. Клан может помочь не только прокачаться (убивать мобов гораздо проще группой, чем в одиночку), но и в трудный момент деньгами. Параметры вступления у всех разные, поэтому прежде чем подавать заявку, стоит уточнить у главы клана, подходите ли Вы под их требования, чтобы избежать обид.
 
 
 
 

Конечно, как в любой игре, где взаимодействуют живые люди, происходят конфликты между кланами. Однако они быстро забываются, когда к рубежам подступает враг или разруливаются на уровне глав кланов.
Конечно взаимоотношения в рамках своей корпорации это все интересно и увлекательно, но основным в игре все-таки является боевые взаимодействия компаний, а точнее война. Вы когда-нибудь видели массовые сражения космических кораблей? В DarkOrbit этого в избытке. Практически ежедневно происходят битвы на PvP картах с участием 30-40 кораблей с каждой стороны, рейды в глубокий тыл противника, зачистка собственных карт, засады на PvP картах. Столкновения провоцирует и ряд доступных игрокам квестов, которые предполагают уничтожения кораблей противника. Существует своя тактика, свои стратегии, а также военные хитрости. Адреналин, когда прыгаешь в портал и точно знаешь, что там ждет минимум 20 врагов, просто зашкаливает. И уже забываешь, что нет денег на патроны и не осталось уридиума на ремонт, остается только одно желание постоять за свою планету, защитить тех игроков, что еще не успели прокачаться.
 
 
 
 

Следует отметить, что на русском сервере одновременно играют до 700 человек и редко посещаемость падает до 100 человек. На глобальном сервере количество играющих зашкаливает за 11000 человек.
Из минусов можно назвать ежедневные перезагрузки сервера, которые могут привести к потери корабля, несправляющийся с нагрузкой сервер во время войн, периодические «лаги». Из плюсов: игра-взаимодействие, где придется действовать совместно с другими людьми, незамысловатый, но интересный сюжет, нелинейность, постоянные бонусы на праздники, в виде удвоения содержания бонусных коробок.
Просмотров: 2258 | Добавил: KaHTaKT-Xx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Bezzdelnick  
0
[size=12][color=red]Устали долго и нудно качаться в игре?Каждый раз тяжко и нудно бить мобов,собирать коробки и трофеи?А так же стало на игру почти не хватить времени!Скажите всему этому нет!Только у нас Вы найдет много чего интресного и полезного для Вас!Только у нас есть огромные скидки на приобретение товара а так-же распродажа!лазеры боеприпасы пакеты скидки и т.д. вы можете найти на сайте [/color][color=yellow]Bezzzdelnick.ucoz.com[/color] ![color=red]Загляни и не пожалеешь!администраторы отнесутся к Вам со всей душой и пониманием[/color]![/size]

Имя *:
Email *:
Код *:
[ вход ]
Логин:
Пароль:

[ Друзья ]
New Bakugan World Новый Мир Бакуган

Наш баннер:
Клан


[ Skype ]
KaHTaKT-Xx .:Samij:Umnij:.

[ Часы ]

[ вопрос ]
как вам наш новый дизайн сайта??
Всего ответов: 27

[ Календарь ]
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

[ Поиск ]

Copyright MyCorp © 2024
 
 
Наш баннер